Home
Scoops
Spiellokal
Agenda
Turniere
Jugenschach
Training
Partien
Klubbetrieb
Vorstand
Mitgliedschaft
Links
SGZ Schülerturnier 2020

Schlussrangliste U20 (7 Runden) Tabelle ausdrucken (pdf)

  • Rang
  • Teilnehmer
  • Titel
  • TWZ
  • Verein/Ort
  • G
  • S
  • R
  • V
  • Punkte
  • Buchh
  • SoBerg
  • 1
  • Brandis, Benjamin
  • U20
  • 2017
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 6.5
  • -
  • -
  • 2
  • Labelle, Ambroise
  • U20
  • 1946
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 6.0
  • -
  • -
  • 3
  • Brüssow, Jakob
  • U20
  • 1809
  • SK Markus Regez
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 5.0
  • -
  • -
  • 4
  • Cakic, Igor
  • U20
  • 1819
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.5
  • -
  • -
  • 5
  • Deveci, Sinan
  • U20
  • 1978
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.0
  • -
  • -
  • 6
  • Lüscher, Jonas
  • U20
  • 1420
  • Chessflyers Kloten
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.0
  • -
  • -
  • 7
  • Scherler, Josephine
  • U20
  • 1445
  • ASK Réti Zür
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.0
  • -
  • -
  • 8
  • Brandis, Sarah
  • U20
  • 1753
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.0
  • -
  • -
  • 9
  • Korovin, Timofey
  • U20
  • 1633
  • Sprengschach Wil
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 10
  • Bangerter, Daria
  • U20
  • 1579
  • ASK Réti Zür
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 11
  • Wildberger, Chet
  • U20
  • 1505
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 12
  • Dharshini, B. J.
  • U20
  • 0
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 13
  • Brüssow, Johanna
  • U20
  • 1510
  • SK Markus Regez
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 2.5
  • -
  • -
  • 14
  • Tikhonov, Michael
  • U20
  • 0
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 1.5
  • -
  • -
  • 15
  • Balakrishnan, Abhinav
  • U20
  • 0
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 1.0
  • -
  • -

Schlussrangliste U13 (7 Runden) Tabelle ausdrucken (pdf)

  • Rang
  • Teilnehmer
  • Titel
  • TWZ
  • Verein/Ort
  • G
  • S
  • R
  • V
  • Punkte
  • Buchh
  • SoBerg
  • 1
  • Hofstetter, Noah
  • U13
  • 1296
  • SK Cham
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 5.5
  • -
  • -
  • 2
  • Heron, Andrew
  • U13
  • 1499
  • SC Triesen
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 5.0
  • -
  • -
  • 3
  • Breyer, Philipp
  • U13
  • 1634
  • Chess4Kids
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 5.0
  • -
  • -
  • 4
  • Saminskij, David
  • U13
  • 1482
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 5.0
  • -
  • -
  • 5
  • Breyer, Thierry
  • U13
  • 1596
  • Chess4Kids
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 5.0
  • -
  • -
  • 6
  • Dück, Maximilian
  • U13
  • 1536
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.5
  • -
  • -
  • 7
  • Bangerter, Ena
  • U13
  • 1549
  • ASK Réti Zür
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.5
  • -
  • -
  • 8
  • Zampieri, Luis
  • U13
  • 1384
  • Chessflyers Kloten
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.0
  • -
  • -
  • 9
  • Heron, Steve
  • U13
  • 1633
  • SC Triesen
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.0
  • -
  • -
  • 10
  • Scherler, Julius
  • U13
  • 1810
  • ASK Réti Zür
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.0
  • -
  • -
  • 11
  • Pandian, Nilan
  • U13
  • 1321
  • -
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.0
  • -
  • -
  • 11
  • Brüssow, Nina
  • U13
  • 1628
  • Markus Regez
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.0
  • -
  • -
  • 13
  • Bonvin, Theo
  • U13
  • 1368
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.5
  • -
  • -
  • 14
  • Gade, Niels Severin
  • U13
  • 1299
  • SK Bern
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 15
  • Meier, Alexander
  • U13
  • 1409
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 16
  • Artan, Tamir
  • U13
  • 1199
  • Nyon
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 17
  • Glanc, Elias
  • U13
  • 1223
  • Markus Regez
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 18
  • Cavadini, Lavinia
  • U13
  • 0
  • Chess4Kids
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 19
  • Widmer, Laurin
  • U13
  • 1227
  • Sprengschach Wilh
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 2.5
  • -
  • -
  • 20
  • Matthes, Nathanael
  • U13
  • 0
  • -
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 2.5
  • -
  • -
  • 21
  • Diener, Gabriel
  • U13
  • 0
  • -
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 2.0
  • -
  • -
  • 22
  • Li, Melissa
  • U13
  • 1237
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 2.0
  • -
  • -
  • 23
  • Girish, B. J.
  • U13
  • 0
  • -
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 1.5
  • -
  • -

Schlussrangliste U10 (7 Runden) Tabelle ausdrucken (pdf)

  • Rang
  • Teilnehmer
  • Titel
  • TWZ
  • Verein/Ort
  • G
  • S
  • R
  • V
  • Punkte
  • Buchh
  • SoBerg
  • 1
  • Begdullayev, Tamerlan
  • U10
  • 1427
  • DSSP Thalwil
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 6.0
  • -
  • -
  • 2
  • Aepelen, Nikolai
  • U10
  • 1593
  • DSSP Basel/Muttenz
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 6.0
  • -
  • -
  • 3
  • Heller, Benedikt
  • U10
  • 0
  • SC Bechhofen
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 5.0
  • -
  • -
  • 4
  • Jordan, Theodor
  • U10
  • 1324
  • Chess4Kids
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.5
  • -
  • -
  • 5
  • Ingielewicz, Tomasz
  • U10
  • 1385
  • DSSP Zug
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.5
  • -
  • -
  • 6
  • Federer, Colin
  • U10
  • 1588
  • Chess4Kids
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.5
  • -
  • -
  • 7
  • Kinsey, Lucas
  • U10
  • 1290
  • Markus Regez
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.5
  • -
  • -
  • 8
  • Cavigelli, Jonas
  • U10
  • 1266
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 9
  • Kahn Kuzma, Markus
  • U10
  • 0
  • -
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 10
  • Solinger, Yannick
  • U10
  • 0
  • -
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 2.0
  • -
  • -
  • 11
  • Simmen, Alina
  • U10
  • 0
  • -
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 1.0
  • -
  • -

Schlussrangliste U08 (7 Runden) Tabelle ausdrucken (pdf)

  • Rang
  • Teilnehmer
  • Titel
  • TWZ
  • Verein/Ort
  • G
  • S
  • R
  • V
  • Punkte
  • Buchh
  • SoBerg
  • 1
  • Krokowski, Leon
  • U08
  • 1243
  • Chess4Kids
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 5.5
  • -
  • -
  • 2
  • Michlmayr, Teo
  • U08
  • 1169
  • Chess4Kids
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 5.5
  • -
  • -
  • 3
  • Saminskij, Jan
  • U08
  • 1402
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 5.5
  • -
  • -
  • 4
  • Chockalingam, Vishak
  • U08
  • 1432
  • DSSP Basel/Riehen
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.5
  • -
  • -
  • 5
  • Huber, Eric
  • U08
  • 1200
  • Chess4Kids Oerlikon
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 4.0
  • -
  • -
  • 6
  • Vedha, Rams
  • U08
  • 0
  • DSSP Basel
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.5
  • -
  • -
  • 7
  • Posch, Jonas
  • U08
  • 1200
  • SC Brugg
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.5
  • -
  • -
  • 8
  • Bazavan, David
  • U08
  • 1200
  • Chess4Kids Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.5
  • -
  • -
  • 9
  • Cavadini, Tommaso
  • U08
  • 0
  • Chess4Kids
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.5
  • -
  • -
  • 10
  • Pahud, Kylian
  • U08
  • 0
  • Echallens
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 11
  • Jordan, Christina
  • U08
  • 1245
  • Chess4Kids Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 12
  • Dück, Sebastian
  • U08
  • 1152
  • SG Zürich
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 3.0
  • -
  • -
  • 13
  • Triebel, Adrian
  • U08
  • 0
  • Dresden-Striesen
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 2.5
  • -
  • -
  • 14
  • Cavadini, Alice
  • U08
  • 1200
  • Chess4Kids
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 2.0
  • -
  • -
  • 15
  • Schürch, Justin
  • U08
  • 0
  • -
  • 7
  • -
  • -
  • -
  • 1.5
  • -
  • -
Nachwuchskonzept ][Aufnahmebedingungen][ Mitgliedschaft Jugendliche][ Förderkurs ][ Online-Training Förderkurs ]
Jugendschachturniere ][ Juniorenleiterbericht ][ Schachbücher ]
zurück
Home ][ News ][ Spiellokal ][ Agenda ][ Turniere ][ Jugendschach ][ Partien ][ Klubbetrieb ][ Vorstand ][ Mitgliedschaft ][ Links ]